Перерегистрация авто в ГИБДД
Авто покупаю под восстановление (не ДТП просто разобрано, для удаления коррозии). Как можно перегистрировать его в ГИБДД. ОСАГО нет, ТО в таком виде не пройдет.
, Андрей, г. Новотроицк
Максим Мякотин
Поставить на учёт автомобиль, который невозможно транспортировать, вы можете двумя способами:, доставить его на эвакуаторе либо обратиться с заявлением к руководству регистрационного подразделения с просьбой направить к месту стоянки транспортного средства сотрудника для сверки.Затем с документами и без авто приехать в МРЭО и зарегистрировать. Процедура постановки на учёт и госпошлина при этом не меняются.