Соседи самовольно поставили теплые полы, не идут на контакт. Как быть?
Соседи самовольно поставили теплые полы. Оставили нас без тепла. Двери начальнику ЖЭУ не открывают, ЖЭУ оставили предписания которые они не исполняют. Соседи не идут на общение вообще! Ничего не хотят делать и все!
, Николай, г. Самара
Анастасия Тимченко
Добрый вечер! Вместе с ЖЭУ составляйте акт и подавайте в суд иск об устранении самовольной перепланировки, так как без согласия ЖЭУ теплые полы монтировать запрещено.
Виктор Селезнев
Вызывайте сотрудника ЖЭУ для составления акта о ненадлежащем исполнении ЖКУ. Вы имеете право предъявлять претензии и требования на уменьшения оплаты ЖКУ с вашего ЖЭУ, а так же в судебном порядке обязать ЖЭУ о демонтаже теплых полов у соседей.