Взыскание задолжности с родственника,как подать встречное заявление?

Здравствуйте!!На данный момент я приписана по адресу...по которому фактически не проживают...там проживает моя мама...я живу гражданским браком уже более 4 лет в другом месте...Адрес по которому проживает мама..это воинская часть..квартира не приватизирована.. И разделение щитов мы сделать не можем...суть в том..что как оказалось..мама в течении нескольких лет не платила за квартиру..не говоря ничего об этом...на неё заведено дело...с меня..как с дочери..там прописанной...был арестован счёт в банке.. На очень крупную сумму...могу ли я ..засив долг арестованного счёта выписаттся оттуда?? Или же каким то образом подать заявление на маму???

, Юлия, г. Ярославль
Дмитрий Андреевич Сухнев
Юрист, г. Москва

«Выписаться» Вы можете и сейчас. А будучи постоянно зарегистрированной по месту жительства матери Вы не считали необходимым участвовать в оплате коммунальных платежей?