Не приватизированная квартира отец и мать умерли сын сидит в тюрьме,что делать прописан только маленький внук
Добрый день. В не приватизированной квартире прописаны мать,отец,сын,внук Отец и мать умерли а сын сидит в тюрьме. Что нужно сделать что бы не потерять квартиру.Других близких наследников нет.Подскажите с чего нужно начинать какие документы нужны и куда идти. Заранее благодарю.
, Анастасия, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Добрый день.
Она не может быть унаследована. Так как сын там прописан, то она не пропадет. Сколько сидеть?