Как подать в суд на ростелеком
здравствуйте подскажите пожалуйста в мае прошлого года подключились к услугам ростелекома сейчас при расторгании договора они требуют оплатить 2700 за роутер.но никто не обьяснил что он в рассрочку был разговор что в аренде за 70 рублей в меся сейчас же в ростелекоме обьясняют что аренда это и есть рассрочка .
, антн, г. Омск
Юрий Набиев
Здравствуйте.
Прежде чем подавать в суд, пересмотрите условия договора. Если требования по оплате 2700 т. р. Противоречат условиям договора обратитесь к провайдеру с письменной претензией.