Ущерб здоровью
Маму сбила машина и она лежит в больнице. Куда мне обратится и какие документы мне нужны?
, Татьяна, г. Омск
Маму сбила машина и она лежит в больнице. Куда мне обратится и какие документы мне нужны?
Здравствуйте, Татьяна!
Вам нужно обратиться в страховую компанию виновного в ДТП. У вас должны быть документы об определении степени тяжести вреда здоровью, документы о ДТП: справка, извещение, протокол, постановление о привлечении к адм ответственности или об отказе и возбуждении уг дела. Полный перечень желательно уточнять в страховой.
Также вы можете взыскать компенсацию морального вреда и мат ущерба в судебном порядке с виновного.
Желаю удачи!