Могу ли я уволится по ОШМ?
Моя должность сокращается , как и всё подразделение.. Но вводятся такие же должности как в моём регионе так и по всей стране. Служить не хочу 20л календарей уже есть, из них 15л на Крайнем севере. командование отправляет служить на другой край страны, где нет еще даже самого подразделения и нет инфраструктуры для размещения моей семьи.. Командование выводить в распоряжение и увольнять по ОШМ обеспечив жильем отказывается... пока на словах.. Что делать:??
, андрей, г. Мурманск
Ольга Лушева
Здравствуйте, Андрей! Пишите рапорт на увольнение в 2 экземплярах, один с отметкой — оставляйте у себя. Далее — если откажут, то письменно. Такой отказ можно обжаловать.