Вопрос по расписке. Должник не проживает по месту регистрации
Здравствуйте. В расписке указан адрес регистрации должника (по паспорту), но по факту он проживает в другом городе Подмосковья, точный адрес (улица и дом) не известны. Должник уклоняется от возвращения долга. Возникнут ли трудности при обращении в суд для взыскания денежных средств с должника?
Расписка составлена со свидетелем (указано в расписке).
Тогда нормально. Приведете свидетеля, он подтвердит. ОБращаться можете по последнему известному месту жительства.