Авто в аренду
Здравствуйте, я сдаю авто в аренду, допустим арендатор разбил автомобиль. Добровольной страховки КАСКО нет. Если он откажет в выплате ущерба, смогу ли я взыскать ущерб через суд?
, Илья, г. Казань
Здравствуйте, я сдаю авто в аренду, допустим арендатор разбил автомобиль. Добровольной страховки КАСКО нет. Если он откажет в выплате ущерба, смогу ли я взыскать ущерб через суд?
Добрый день. Да, сможете, но если будут доказательства что это он его разбил
Если он откажет в выплате ущерба, смогу ли я взыскать ущерб через суд?
Илья
Сможете, если есть что взыскивать.
Успехов.
Доказательства в данном случае это договор аренды авто и акт приема передачи полписанный обеими сторонами.
Пойдет