Чего ждать за просрочку уплаты по кредитной карте от банка?
Здравствуйте! У меня просрочка по кредитной карте меньше месяца, звонили из банка, спрашивали, почему, я сказала, что снизили зарплату, да и дали ее в конце декабря, а не в январе,как обычно, просрочку погашу в день зарплаты, так как у меня карта привязана к зарплатной карте, то есть в начале февраля, но мне все равно не хватает тысяч шесть, в любом случае, я все равно буду платить,чего мне ждать от банка, если собственности у меня нет, дом подарен мужу свекровью и оформлен на него в рег палате, а деньги с карты мы тратили на стройку дома(расширение и ремонт) Спаибо за помощь, ди и дом у нас единственное пригодное жилье? Помогите!!!Спасибо
Сумма долга (кредита?) составляет 350 000 в руб. просрочка первый раз
При такой сумме и регулярных просрочках — возможно взыскание досрочное в судебном порядке ( или через коллекторов). Если судебное взыскание — то в ходе исполнительного производства возможно будет обращено взыскание на доходы и имущество в собственности. Т.к. у Вас собственности нет — то только доходы остаются ( з/п) — 50% могут удерживать ежемесячно. Если банк считает нецелесообразным судебное взыскание — то возможно передадут коллекторам, они действуют назойливо, так что постарайтесь из просрочки выйти.