Призыв в армию
Здравствуйте я по поводу призыву в армию. Мне исполняется 20 лет летом я студент медицинского колледжа на 3 курсе учусь на медицинского брата остался год до конца учебы, в колледж поступил на базе 9 классов, к тому же у меня есть ребенок ему годик. Могут ли меня забрать в армию или дадут доучиться?