Призыв в армию

Здравствуйте я по поводу призыву в армию. Мне исполняется 20 лет летом я студент медицинского колледжа на 3 курсе учусь на медицинского брата остался год до конца учебы, в колледж поступил на базе 9 классов, к тому же у меня есть ребенок ему годик. Могут ли меня забрать в армию или дадут доучиться?

, Роман, г. Новороссийск

 Вы не получили среднее (полное) общее образование,
следовательно, подпадаете под п. 2 а) ст. 24 Федерального закона «О
воинской обязанности и военной службе», согласно которому вам положена
отсрочка на время обучения в колледже, но до достижения возраста 20 лет, так что в весенний призыв вас точно не должны забрать.