Алименты и его дествия
Здравствуйте куда обратится если бывший муж не плотит алименты а имена его организацыя.что делать куда дальше оброщатся
- IMG_20150124_132725.jpg
, ОЛЯ КРЕБС, г. Пермь
Денис Иванов
Если вы ранее не представляли судебный приказ приставам или по месту работы бывшего мужа, то вам следует это сделать сейчас. Препятствием будет то обстоятельство, что истёк трёхгодичный срок предъявления судебного приказа к исполнению. Вам следует всё равно направить его приставам и одновременно привести уважительные причины пропуска трёхгодичного срока, а если откажут в принятии — обжаловать такой отказ в суд.
Тоесть надо снова идти мировой судье продления судебного приказа
Если пристав ваш судебный приказ не примет, то скорее всего да, придется в суд обращаться