Как отложить суд по админ правонарушению(отказ от мед освидетельствования

здравствуйте. У меня назначено рассмотрение админ правонар(отказ от мед освидетельств) на 06.02.2015 суд г алушта крым я живу в симферополе крым написал письменно ходатайство и отправил заказным письмом с уведомлением 29.01.2015 меня известят о решении моего ходатайства или надо ехать на суд и еще как отложить рассмотрение моего дела? или еще какие варианты.

, сергей вадимович перкун, г. Нарьян-Мар1
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А как из ходатайства видно что писали Вы?

сергей вадимович перкун
Клиент, г. Нарьян-Мар1

я приложил копию паспорта . значит придется ехать на суд и подавать ходатайство в алуште в канцелярию

Да, либо ехать, либо телеграмму, заверенную оператором