Закрепление ответственности
Здравствуйте я военнослужащий за мной установочным приказом по части закрепили имущество , на словах через пень колоду довели что я за это имущество подскажите какие должны быть мои действия
, дима, г. Москва
Александр Криштапёнок
В соответствии с приказом вы ответственны за сохранность закрепленного имущества. Советую Вам провести полную инвентаризацию закрепленного имущества и 1 экземпляр описи передать командиру части, с целью избежать в последствии того что с Вас спросят за то имущество которое уже по факту отстутствует.