Фиктивный брак
Мой друг гражданин Узбекистана. У него закончился патент. Он сдел въезд-выезд и регистрацию на три месяца. Теперь ему надо делать новый патент. А если он заключит фиктивный брак,нужен ли ему будет патент? Спасибо
, Анна, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Анна!
Патент дает право на работу в РФ. Брак даст право получить вид на жительство без учета квоты.
Желаю удачи!
Сергей Карпушкин
Да, брак дает право получить вид на жительство, следовательно вы будете иметь право работать на территории РФ.