Могут ли мужчина и женщина, служащие по контракту в одной части жениться?
Может ли военнослужащий по контракту жениться на военнослужащей? или на женщине, работающей органах? Есть ли какие то преграды или может наоборот дополнительные плюсы?
, Ольга, г. Сыктывкар
