Приватизация земли
Здравствуйте. Возможна ли приватизация земли, находящейся под частным домом, принадлежащим нескольким совладельцам на праве долевой собственности, если один из них отказывается от приватизации земли?
, Виктор, г. Королев
Татьяна Валиуллина
Здравствуйте!
Без согласия совладельца не сможете приватизировать землю. Попробуйте в судебном порядке определить порядок пользования земельным участком в выделом доли в натуре