Расторжение купли продажи

В косметическом салоне мне навязали абонемент на сумму 36 тыс.в кредит.оформили договор купли продажи.и кредит с отп банком в самом салоне.дома внимательно осмотрев бумаги.то обноружила кридитный договор копия.нигде моей подписи нет.процентная ставка 36%годовых.я услугами непользовалась.могу ли я расторгнуть договор.буду признательна если ответите сразу.договор заключила 29.01.2015г.спасибо.

, татьянп, г. Казань
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

1) Договор, по общему правилу, считается заключенным если он подписан сторонами.

В Вашем случае кредитный договор не подписан, соотв. не заключен.

2) Если услугами вы не пользовались, напишите требование салону о расторжении договора оказания услуг и возврате цены договора в пользу банка (если оплата конечно производилась).