Пенсия Казахстан-Россия
Здравствуйте. Имею ли я право получать пенсию в России если в Казахстане был военный стаж 21 год?
, Вячеслав Юрьевич,
Сергей Сыроватский
"… Имею ли я право получать пенсию в России если в Казахстане был военный стаж 21 год?"
Вопрос назначения пенсии бывшему военнослужащему регулируется Законом РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей».