Как забрать документы у бывшего мужа

в срочном порядке нужно заняться приватизацией земельногоучастка, земля оформлена на меня. дом который стоит на этой земле оформнен на БЫВШЕГО мужа. Документы которые нужны на приватизацию находятся в доме. ключей от дома у меня нет. Бывший муж мне их не дает, ехать туда отказывается и со мной и без меня. Как мне поступить?

, Иина, г. Москва
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

это садоводство? дом зарегистрирован?

Иина
Клиент, г. Москва

это садовое товарищество. на дом есть только договор купли-продажи оформленный на БЫВШЕГО мужа.

а что в нем про землю сказано?

земля оформлена на меня.

Иина- книжка члена СНТ?