Цель визита в миграционной карточке
При вьезде в Россию на границе в миграционную карточку неправильно отметили цель визита-транзит вместо работы.Теперь не могу оформить патент на работу.Как поменять отметку. не выезжая назад в Украину? СПС
, Дмитрий, г. Калининград
Сергей Сыроватский
«При вьезде в Россию на границе в миграционную карточку неправильно отметили цель визита-транзит вместо работы.Теперь не могу оформить патент на работу.Как поменять отметку. не выезжая назад в Украину?»
Без выезда никак не получиться. Теперь патент оформится только с выездом за границу РФ.
Вы можете выехать из России на один день, въехать снова и получить новую миграционную карту, в которой указать цель визита — работа.