Как оформить землю в собственность?
Уважаемые юристы, помогите, пожалуйста!
Дом двухквартирный. Зеленки на квартиры (две). Была оформлена общедолевая собственность по кадастровому паспорту на зем. участок под многоквартирным домом. Сделали два градостроительных регламента на земельные участки для эксплуатации квартир в доме усадебного типа. В соответствии с этими регламентами получили два кадастровых паспорта (временные до 2019 г.) на земельные участки для эксплуатации квартир в доме усадебного типа. Как оформить земельные участки каждому свой в собственность.
Уже голова кругом....
Заранее спасибо.
- Для юриста.doc
Общедолевая на меня и на соседку. По согласию разделились, кадастровые на каждую половину сделали по градостроительным регламентам. А каждому в отдельную собственность не регистрируют. Кадастровая просит от администрации документ о разрешение зарегистрировать в собственность, а администрация говорит что не может дать такой документ, т.к. земля уже в общедолевой собственности, и они не имеют права ею распоряжаться... замкнутый круг...
вы не заново регистрируете, а вносите изменение в запись.