Продажа квартиры

Здравствуйте. Мой отец 2 года назад купил квартиру за 2,5млн рублей. Теперь он продаёт её нам с мужем за те же 2,5 млн рублей. Должен ли он платить налог с такой продажи?

, Валерия, г. Дмитров
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

дарение вам- решит массу проблем.

1. не будет налогов

2. это будет ваше личное имущество..

вы деньги папе передаете?

Валерия
Клиент, г. Дмитров

Нам нужна ипотека

ну тогда другое дело. я честно поступлю… совет такой- сходите в налоговую. позиция налоговых по регионам разная. я могу вам рассказать как в питере. но что у вас так… не могу.