Как выселить квартирантов?
Добрый день! 2 года назад я сдала квартиру. С квартирантами мы составили договор , просто распечатали с интернета и подписали, у нотариуса не заверяли. Составили на год, потом не продлевали. Полгода назад они начали задерживать оплату, хамить, сейчас уже второй месяц не платят. Телефон берут только если звоню с неизвестного номера.
1) как выселить квартирантов, если они не хотят съезжать?
2) сдавала квартиру не платя налоги, как это можно доказать и какие штрафы за этим последуют.