Выплата отступных за отказ от иска о признании отцовства и выплаты алиментов
Женщина подала на меня в суд на признание отцовства и взыскание алиментов. 3 февраля предварительное собеседование. Могу я обменяться с женщиной расписками с нее расписка об отказе от иска а с меня расписка об обязательствах по уплате отступных за отказ от иска. О сумме мы договорились.
, андрей,
Анна Игоревна
Здравствуйте.
Можете, однако это не лишает её право подать повторно исковое заявление о признании отцовства и выплаты алиментов если сочтет это необходимым .