Нет своей квартиры
я мать двоих детей получаю алименты,живу в сьемном жилье положина ли мне квартира от государства.зарплаты нехватает даже за оплату жилья.
, надежда, г. Уссурийск
Вера Черепанова
Добрый день, Надежда!
В Вашем случае возможностью получить жилье по договору социального найма может стать признание Вашей семьи малоимущей и нуждающейся в жилом помещении в соответствии с гл. 7 ЖК РФ. Такое решение принимают органы опеки и попечительства при администрации Вашего города.
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с заявлением в МЕСТНУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ о признании вам малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий.