Протокол АП
В протоколе об административном правонарушении"отказ от прохождения мед. освидетельствования на состояние алкогольного опьянения " не правильно указаны время и место нарушения.Признает ли судья протокол не действительным?
, игорь чикуров, г. Ижевск
Владимир Малыхин
Доброго дня, все зависит от ошибки в улице или городе и опять таки время разница в три месяца или час, дополните точно в чем заключаются расхождения, и второе реально ли доказать эти расхождения объективным источником (не свидетельские друга или жены а именно объективные данные).