Могул ли описать имущество
здравствуйте.у меня очень сложная ситуация.я дальнобой работаю на полицейкого.грузовик оформлен на него а ип на подставное лицо.юридически никак не оформлен не был ни по трудовой ни по договру найма.в прошлом году попал в дтп в результате насчитали ущерб около трехсот тысяч.порча перевозимого груза.на данный момент я у него не работаю.хозяин машины требует взять кредит и оплатить ущерб.но я пока нигде не работаю.могут ли у меня описать имушество7