Как прописаться?
Добрый день. Хочу прописаться у родственников, но они боятся прописывать, ссылаясь на то, что у них могут быть проблемы с выпиской. Как прописаться и обезопасить их от проблем? Можно ли заключить с ними договор, заверенный нотариусом, о добровольной моей выписке с их жилплощади по истечении определенного срока, указанного в договоре?
, Сергей, г. Домодедово
Татьяна Зырянова
Добрый день! Вы можете оформить временную регистрациюю (она автоматически прекратится с истечением срока). Договор, даже заверенный нотариусом все равно не оснвоание для снятия с рег.учета