Что такое ОТ?
Порядок ознакомления с имуществом: Ознакомление с имуществом по согласованию с ОТ.
Как расшифровывается ОТ ?
, Максим, г. Барнаул
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Максим. А, и правда — что такое ОТ? Отдел труда? Оплата труда? Охрана труда? Оценка транспорта? Определитель теплопотерь? Думаю, самое простое — спросить у тех, кто эту аббревиатуру сочинил. Это ведь не общепризнанное сокращение, вроде «СССР» «РФ» или «США». а заодно и уточнить процесс и смысл ознакомления с имуществом.
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Максим!
Исходя из смылса вашего вопроса, то под ОТ думаю указано Организатор Торгов.
Удачи Вам!