Можно ли Физ.лицу заключить типовой трудовой договор с физ.лицом?
Я гражданка Украины(Луганская обл.)Получила Временное убежище в г.Твери.Хочу поддавать документы на программу переселения соотечественников.В ФМС у меня требуют трудовой договор для принятия документов в программу переселения соотеч.А я работаю у физ.лица домработницей.Могу ли я заключит с физ.лицом трудовой договор без участия нотариуса?И какой налог я должна платит(получаю 10000 руб.)Где и как у меня даже ИНН а нет.Скажите пожалуйста можно ли этот трудовой договор написать с руки и на бумаге А4?И как оно должно выглядеть?
Если с руки писать на А4 ...то что именно там указывать?Можете прикрепит файл или ссылку кинуть как должен выглядеть труд.договор?Спасибо заранее за ответ...