Налог на разовый доход

Здравствуйте!

Хочу оказать платную услугу человеку ,какова технология оформления , на основании чего я могу заплатить налог и в течении какого времени ?

Владимир

, Владимир, г. Тотьма
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Заключаете договор возмезного оказания услуг. Деньги получаете по акту приема передачи. До 30.04. следующего года декларируете этот доход в налоговой и уплачиваете налог 13 %.

Владимир
Клиент, г. Тотьма

Спасибо,всё понятно.

Пожалуйста! Удачи и успехов!