Налог на разовый доход
Здравствуйте!
Хочу оказать платную услугу человеку ,какова технология оформления , на основании чего я могу заплатить налог и в течении какого времени ?
Владимир
, Владимир, г. Тотьма
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Заключаете договор возмезного оказания услуг. Деньги получаете по акту приема передачи. До 30.04. следующего года декларируете этот доход в налоговой и уплачиваете налог 13 %.
Спасибо,всё понятно.
Пожалуйста! Удачи и успехов!