Временная прописка
Здравствуйте. Я являюсь отвественным квартиросъемщиком. Проживаю однин. Ввиду некоторых обстоятельств мне нужно дать временную (на год) прописку (не регистрацию) знакомому человеку из другого города. Поясните пожалуйста что для этого надо и порядок моих действий.

Спасибо за помощь. Тоесть документ о праве должен бать ? Просто дело в том что раньше мы жили с отцом, но он выписался. Я правильно понимаю, что документ на право собственности должно быть ?
Естественно должен быть вы ведь владеете данной квартирой на каком-то основании. Кроме того если вы не собственник то в регистрации вашему другу откажут, если конечно это не соц найм и квартира в собственности