Здравствуйте! Можете подсказать, сколько будет стоить написать апелляционную жалобу по гражданскому делу?
У меня прошел суд, истец подал иск, возврат долга по расписке на сумму 1 300 000 тыс., суд выиграл, я подаю апелляцию, сколько это будет стоить? Ставропольский край, город Изобильный.
- Изображение 001.jpg
- Изображение.jpg
- Изображение 002.jpg
- Изображение 003.jpg
- Изображение 004.jpg
- Изображение 005.jpg
- Изображение 006.jpg
, Елена, г. Ставрополь
Марат Шарипов
Добрый вечер.
А когда вы получили данное решение?
Можно попробывать просто отменить данное решение, т.к. оно заочное
Сергей Серебряков
Сначала можно отменить заочное решение и рассматриваться в первой инстанции.
Успехов.
Сергей Мешков
Если 7-ми дневный срок не прошел, подайте сначала заявление об отмене заочного решения.