Уголовное дело

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. УВОЛИЛИ С РАБОТЫ ПО СТАТЬЕ И ДЕЛО ПЕРЕДАЛИ В ОРГАНЫ, ОРГАНИЗАЦИЯ НАСТАИВАЕТ НА ПРИВЛЕЧЕНИИ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. МОЖЕТ ЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ ЗАБРАТЬ СВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ДЕЛО БЫЛО ЗАКРЫТО

, фатима, г. Ставрополь
Динар Нуруллин
Юрист, г. Казань

Фатима, здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо больше информации. Расскажите о произошедшем на рабочем месте, по какой причине работодатель уволил Вас и написал заявление, о чем это заявление?