Тех паспорта на многоквартирные дома
администрацией п Наушки были утеряны тех паспорта на все многоквартирные дома Кто и за чей счет должен востановить их и вправе ли администрация требовать востановления их за счет жильцов этих домов
, владимир, пгт. Наушки
Арутюн Барсегян
Здравствуйте Владимир
Кто и за чей счет должен востановить их и вправе ли администрация требовать востановления их за счет жильцов этих домов
владимир
Если данные документы были потерянны администрацией, то восстановить данные документы должны они за их счет. Напишите <<письмо требование>> о восстановлении данных документов, в письме отметьте если они не выполнят данные требование, то вы с исковым заявлением обратитесь в суд.
С уважением Арутюн