Тех паспорта на многоквартирные дома

администрацией п Наушки были утеряны тех паспорта на все многоквартирные дома Кто и за чей счет должен востановить их и вправе ли администрация требовать востановления их за счет жильцов этих домов

, владимир, пгт. Наушки
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владимир

Кто и за чей счет должен востановить их и вправе ли администрация требовать востановления их за счет жильцов этих домов

владимир

Если данные документы были потерянны администрацией, то восстановить данные документы должны они за их счет. Напишите <<письмо требование>> о восстановлении  данных документов, в письме отметьте если они не выполнят данные требование, то вы с исковым заявлением обратитесь в суд.

С уважением Арутюн