Есть кадастровый номер, но нет кадастрового паспорта

Здравствуйте! планируем приобрести земельный участок (земли населённых пунктов, для ИЖС). Выбранный участок обозначен на публичной кадастровой карте как ранее учтённый и имеет кадастровый номер. На нем находится объект незавершенного строительства (деревянный сруб 4*4). Есть свидетельство собственности на участок и незавершенку, есть технический паспорт на незавершенку. Однако продавец говорит, что у него нет кадастрового плана участка. Подскажите как быть в такой ситуации?

, Елена, г. Иркутск

Пусть продавец обратится в кадастровую палату, чтобы ему сделали кадастровый паспорт на участок. Сейчас на все объекты недвижимости должны быть кадастровые паспорта.