Можно ли выселить из неприватизированной квартиры незарегистрированного в ней человека?
В неприватизированной квартире зарегистрировано 5 чел. Один из зарегистрированных привел в квартиру свою девушка (с которой они не состоят в браке) и проживает с ней (причет моего согласия и согласия моего родственника (матери) он не получил). Мы против того чтоб данная особа проживала в квартире.(Девушка зарегистрирована в другом месте) Возможно ли потребовать чтоб она покинула нашу квартиру?
Уточнение от клиента
В том случае если они официально оформят свои отношения будет ли у нее право проживать в данной квартире?
, Игорь, г. Реутов
Дмитрий Васильев
Здравствуйте, Игорь! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.