Штрафы от ГИБДД через судебных приставов
Добрый день. Я больше года назад сменила адрес прописки. Сейчас мне звонят судебные приставы сообщая о том,
что у меня много штрафов от ГИБДД за 2012 год, но я никаких извещений не получала. Приставы от меня требуют,
чтобы я пришла и сама забрала штрафы иначе на каждый штраф приплюсуют ещё по 500 руб.
В свою очередь я назвала свою новую прописку, но они отказались отправлять письма на него, аргументируя это тем, что после звонка я обязана сама к ним идти. Что мне делать? я не могу платить неизвестно за что... да и если я всё же приду к ним и заберу все штрафы, то мне придётся сразу за все платить скопом, чего сделать в данный момент не могу.