Оскорбления и угрозы из банка
Здравствуйте! Подскажите, мне поступают звонки от сотрудницы банка Русский стандарт. Она разговаривает некорректно, оскорбляет называя нищебродиной, прямо сказать ведет себя ужасно. Угрожает физической расправой, вскрытием и отпеванием в храме).. Что делать в данной ситуации...?? Ведь звонит она и на домашний пугая родственников...Подскажите как вести себя в данной ситуации.???
, Ирина, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Ирина!
Обращайтесь с заявлением в полицию по факту угрозы жизни и здоровью, вымогательством и вмешательства в личную жизнь.
Есть еще хорошее приложение для телефонов на андроиде — Антиколлектор. Он блокирует звонки от коллекторских агентств.
Желаю удачи!