Хотят лишить материнства
Добрый день. У меня в семье непростая ситуация. Я одинокая мама, сыну 16 лет. Наш "не официальный " папа сидит в тюрьме и не помогает нам и раньше не помогал за-то советов со своей матерью дает очень много! Я тянула и тяну все одна на своих плечах. Мне пришлось принять очень сложное решение оставить сына с моей сестрой и уехать в другой город на заработки т.к. денег катастрофически не хватает. Я высылаю регулярно каждую неделю не меньше 2500т.р. бывает и больше, каждый день созваниваемся с ним, и с учителем то-же созваниваемся, но редко. Приезжаю по возможности 2 раза в месяц. Учиться сына в 9-м классе. но успеваемость плохая. Я сейчас оплачиваю ему репетиторов, с учителем мы обговорили.
Могут ли меня лишить родительских прав на ребенка......Я не считаю себя плохой матерью, я как и многие женщины пытаюсь дать лучшее своему ребенку?!.....
Спасибо большое. Так и сделаю.