Участник боевых действий
Здравствуйте. Потерял удостоверение участника военных действий. Обратился в военкомат там сказали, что удостоверение не дадут, т.к. нет записей в военном билете. Что делать
, Сергей, г. Нижний Новгород
Михаил Большаков
Здравствуйте Сергей.
Постановление Правительства РФ от 19.12.2003 N 763 «Об удостоверении ветерана боевых действий»
Вам нужно обратиться с официальным письменным заявлением в местный военкомат. Там обязаны дать мотивированный ответ.
Не поможет, тогда в суд. Обратитесь также в ваше отделение ПФ. Там должно быть Ваше личное дело и копия удостоверения, на основании которого Вам осуществлялась выплата ЕДВ. Возьмите копии этих документов.
Сергей Карпушкин
Обратитесь в военкомат с письменным заявлением. Если вопрос не решится обращайтесь в суд.