Муж иностранец, нужно ли согласие на ДДУ
Муж гражданин германии, брак заключен в Германии. Но штамп у меня в паспорте стоит. Сейчас покупаю квартиру в новостройке по ДДУ, нужно ли делать согласие и зачем? Ведь это правило вроде бы отменили.
, Ольга, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» разрешение второго супруга не требуется.
С уважением Александр