Заполнение декларации 3ндфл

Здравствуйте подскажите при заполнении 3ндфл на нологовые вычеты возник вопрос ,что надо указать на лесте И при покупке квартиры где 2 дольщика, один дольщик сам покупатель, а второй несовершеннолетний ребенок, разделы 1.7: 1.9 что указывать, можно ли указать только одного собственника (покупателя)без долей? Спасибо

, Виктория, г. Санкт-Петербург

Виктория, добрый вечер.

подскажите при заполнении 3ндфл на нологовые вычеты возник вопрос, что надо указать на лесте И при покупке квартиры где 2 дольщика, один дольщик сам покупатель, а второй несовершеннолетний ребенок, разделы 1.7: 1.9 что указывать, можно ли указать только одного собственника (покупателя)без долей?

Виктория

Вы можете указать только себя, так как вычет будете получать только вы, в том числе и за долю несовершеннолетнего.