Как быть в такой ситуации?

Добрый вечер, у меня такой вопрос. купили машину, машина зарегистрирована в Ханты-Мансийском АО,а я с Воронежа. хотели поменять номера, приехали в ГАИ, там сказали что машина с ограничениями, а с какими не сказали, но при этом новые номера выписали но не дали а старые порезали. Позвонили хозяйке машины, она сказала, что никаких ограничений быть не может. и перезвонить, а теперь трубку не берет. Что делать в такой ситуации? Как узнать ограничения на машину? Спасибо

, Маргарита, рп. Таловая
Лия Белозерова
Юрист, г. Уфа

Собственник машины вправе знать об ограничениях, обременениях, арестах. Обратитесь в ГИБДД с соответствующим  заявлением.

Попробуйте проверить автомобиль на этом ресурсе: www.gibdd.ru/check/auto/