Выполнение ст. 250 ГК РФ

Прошу помочь в составлении извещения о продаже.

Два сособственника-родственника(возрослые), желают совместно, одновременно продать доли в общей долевой собственности. Отдельно продавать не желают.

Сумму установили единую, как известить правильно соседей?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

вы можете обратиться к нотариусу если есть такая возможность, чтобы он составил уведомление соседям и направил им же.

в целом уведомление пишется в свободной форме.

Я ФИО предлагаю Вам приобрести мою долю в квартире расположенной по адресу… по цене… рублей, дата, подпись

С уважением Александр

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Александр, особенность в том, что двое хотят продать свои доли совместно и за единую цену.

Поэтому и спрашиваю можно ли так?

Александр, особенность в том, что двое хотят продать свои доли совместно и за единую цену. Поэтому и спрашиваю можно ли так?

Анна

каждый должен написать такое уведомление в том числе и друг другу а потом можно продавать одному человеку если такой замысел при отказе других собсвтенников