Соглашение о разделе общей совместной собственности

соглашение о разделе общей совместной собственности, не заверенное нотариально, будет принято в рег.палате для переоформления права собственности на кавртиру?

и если заверять нотариально, то какова стоимость? от чего зависит тариф.

, Татьяна, г. Самара

Здравствуйте!

Заверение у нотариуса соглашения о разделе имущества не обязательно и в УФРС будет принято без проблем

С уважением Александр

Спасибо. Все умолчали о стоимости.

Татьяна

с таким вопросом лучше обратиться к нотариусу, он вам точно скажет стоимость его работы.