Голосование собственников жилья

Добрый день, в ТСЖ правление, например, председатель, может проводить голосование среди собственников и (или) среди членов правления. По завершении голосования составляется документ, подтверждающий его результаты. Где можно ознакомиться с этим документом, узнать как он выглядит или ,что еще лучше, скачать образец. Желательно чтобы источник был официальным. Спасибо.

, Вячеслав, г. Пермь
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Вячеслав!

Вы можете написать письмо в ТСЖ с просьбой выдать вам копию документа (протокол общего собрания собственников или протокол правление). также информацию данную размещают на оф сайте в сети интернет для размещение информации об управляющих компаниях.

Желаю удачи!