Индексация алиментов
здравствуйте. в декабре 2013 сделали соглашение на алименты в размере 2000 на ребенка.Итого 6000 на 3 детей. старший сын сейчас в армии,в декабре 2014 ему исполнилось 18. как и куда мне обратится по поводу индексации суммы алиментов?
, Анна, г. Стерлитамак
Владимир Анохин
Добрый день, Анна!
Ответ на Ваш вопрос можно найти на моем сайте info17.ru. Там в статье, я подробно описал именно Ваш случай.