Найти ошибку Завещания
Найдите ошибку в преамбуле проекта завещания.
Завещание
Город Ростов-на-Дону, Ростовская область, Российская Федерация
Восемнадцатого декабря две тысячи двенадцатого года
Я, Макаров Егор Васильевич, ____________________ года рождения, проживающий в городе г. Ростове-на-Дону, по ул. ____________________, в доме ___________, кв. ___________ (паспорт ______________________, выдан __________________ г. Ростова-на-Дону ________ г.), и я Макарова Екатерина Ивановна проживающая в городе г. Ростове-на-Дону, по ул. ____________________, в доме ___________, кв. ___________ (паспорт ______________________, выдан __________________ г. Ростова-на-Дону ________ г.), настоящим завещанием делаем следующее распоряжение:
Здравствуйте, Настя.
по тексту вижу нарушение ст.1118
Статья 1118. Общие положения
1. Распорядиться имуществом на случай смерти можно только путем совершения завещания.2. Завещание может быть совершено гражданином, обладающим в момент его совершения дееспособностью в полном объеме.3. Завещание должно быть совершено лично. Совершение завещания через представителя не допускается.4. В завещании могут содержаться распоряжения только одного гражданина. Совершение завещания двумя или более гражданами не допускается.
5. Завещание является односторонней сделкой, которая создает права и обязанности после открытия наследства.
Здравствуйте, Настя,
Гражданский кодекс РФ:
Статья 1118. Общие положения
1. Распорядиться имуществом на случай смерти можно только путем совершения завещания.
2. Завещание может быть совершено гражданином, обладающим в момент его совершения дееспособностью в полном объеме.
3. Завещание должно быть совершено лично. Совершение завещания через представителя не допускается.
4. В завещании могут содержаться распоряжения только одного гражданина. Совершение завещания двумя или более гражданами не допускается.